СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Жадсон забил, отдал и проиграл, Маграо дебютировал, Морено не забил пенальти
21.05.2012, 11:52

"Ботафого" - "Сан-Пауло" 4-2  Жадсон играл за гостей 76 минут, открыл счет в матче и сделал голевую передачу Фабиано. У хозяев три мяча забил Эррера.

"Коринтианс" - "Флуминенсе" 0-1

"Интернасионал" - "Коритиба" 2-0  Жо и Жажа Коэльо в заявке хозяев отсутствовали

"Понте Прета" - "Атлетико Минейро" 0-1 Андре играл за гостей весь матч. Гильерме в заявке победителей не было

"Васко да Гаму" - "Гремио" 2-1 Родолфо играл за хозяев 66 минут. Марсело Морено появился на поле в составе гостей на 66 минуте и не реализовал пенальти

"Крузейро" - "Атлетико"(Г) 0-0 На 76 мин. у хозяев был удален Ансельмо Рамон

"Байа" - "Сантос" 0-0  Жерсон Маграо отыграл за гостей весь матч. В составе "Сантоса" отсутствовали Гансо, Неймар, Элано и другие ведущие игроки.