Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Жадсон поучаствовал в победе над "Сантосом", Морено отметился голом
19.03.2012, 11:40

Паулиста 1

"Сан-Пауло" - "Сантос" 3-2 Голы: Казимиро 8, Луис Фабиано 64 пен, Лукас Силва 86 - Эду Дасена 51, Неймар 76  Жадсон играл за хозяев 56 минут. На 53 мин. у них был удален Кайо Родриго. Элано отыграл за гостей второй тайм

"Комерциал" - "Коринтианс" 3-3  Гости два мяча забили в компенсированное время

Кариока 1

"Фрибургиенсе" - "Фламенго" 0-1  Вагнер Лав за гостей не играл

"Ботафого" - "Васко да Гаму" 3-1  Хет-трик на счету Феллипе Габриэля. Родолфо играл за гостей весь матч

Гаушу 1

"Веранаполис" - "Гремио" 1-4  У гостей второй мяч забил Марсело Морено, отыгравший 71 минуту. Бертольо играл за победителей с 61 минуты. Клебер играл весь матч, отметился голевой передачей и несколькими неиспользованными голевыми моментами.

Минейро 1

"Вилла Нова" - "Атлетико Минейро" 1-2  Андре и Гильерме играли за гостей весь матч