Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / Жадсон, Клебер и Жажа Коэльо не зря вышли на поле в выходные дни(видео)
13.08.2012, 10:58

"Сан-Пауло" - "Гремио" 1-2 Голы: Сисеро 40 - Верлей 67, Лима 90+2  Жадсон играл за хозяев весь матч и сделал голевую передачу. Клебер провел за гостей все 90 минут и тоже сделал голевой пас. Элано отыграл 79 минут, Морено 88 мин.

"Интернасионал" - "Понте Прета" 2-1 Жажа Коэльо играл за хозяев весь матч и на 60-й минуте сравнял счет

"Атлетико Минейро" - "Васко да Гаму" 1-0  Жо играл весь матч и забил мяч. Гильерме играл за хозяев 61 минуту

"Коритиба" - "Коринтианс" 1-2  Хорхе Энрике сделал два результативных паса

"Флуминенсе" - "Палмейрас" 1-0

"Португеза" - "Ботафого" 1-1

После 16-ти туров лидирует "Атлетико Минейро", опережающий на три очка "Флуминенсе" и имеющий матч в запасе.