Главная / Новости / Международные / Вагнер Лав с Жадсоном разгромили "Крузейро"(видео)
24.08.2015, 9:57

20 тур

"Понте Прета" - "Гремио" 0-0  Джулиано играл за гостей весь матч

"Фламенго" - "Сан-Пауло" 2-1  Алан Патрик играл за хозяев 83 мин.

"Интернасионал" - "Атлетико" ПР 2-0  На 53 мин. Д'Алессандро("Интернасионал") не реализовал пенальти. Витиньо играл за хозяев 78 мин.

"Жоинвиль" - "Флуминенсе" 2-1

"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 2-1  Пратто сделал дубль. Гильерме играл за хозяев с 74 мин. Эжидио играл за гостей весь первый тайм, Дуду отыграл весь матч

"Коринтианс" - "Крузейро" 3-0  Вагнер Лав играл 86 минут, забил два мяча и отдал результативаную передачу. Жадсон отыграл 89 минут и забил мяч. Виллиан играл за гостей с 69 мин.

В турнирной таблице лидирует "Коринтианс", опережая "Атлетико Минейро" на 4 очка.