СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Жадсон дебютировал за "Сан-Пауло", Андре и Морено забили по мячу
06.02.2012, 14:57

Экс-полузащитник "Шахтера" Жадсон дебютировал вчера в официальном матче за свой новый клуб. "Сан-Паоло" в гостях играл с "Понте Прета" и победил 3-1. Жадсон сыграл 64 минуты и получил хорошую оценку от тренера.

"Жадсон знает, что он делает. Во второй половине я попросил его играть немного более индивидуально, т.к. он всегда искал продолжение атаки. В целом, все нормально, но, безусловно, есть в чем прибавить" - оценил дебют Жадсона Эмерсон Леао.

Другой экс-горняк Марсело Морено внес свою лепту в ничейный исход матча "Гремио"- "Интернасиональ". На 32 минуте он вывел хозяев поля вперед 2-1, но на 74 минуте гости сумели счет сравнять.

Порадовал свою торсиду и принадлежащий киевскому "Динамо" Андре. Его "Атлетико Минейро" добыл победу(2-1) на выезде над "Америкой". Андре на 52 минуте сравнял счет.

Еще один экс-горняк Элано сыграл 64 минуты за "Сантос", который дома уступил 1-2 "Палмейрасу".