Главная / Новости / Международные / Гол Жадсона добил "Фламенго", гол Андре принес "Спорт Ресифи" ничью(видео)
13.07.2015, 10:14

13 тур

"Сан-Пауло" - "Коритиба" 3-1  Пато сделал дубль

"Крузейро" - "Гояс" 1-0

"Жоинвиль" - "Интернасионал" 0-2  Витиньо играл 67 минут, забил мяч и отдал результативную передачу

"Атлетико" ПР - "Флуминенсе" 1-2  Фред забил мяч и сделал результативную передачу

"Спорт Ресифи" - "Палмейрас" 2-2  У гостей дубль в активе Леандро Перейры. Диего Соуза и Андре играли за хозяев весь матч. Первый отметился результативной передачей, второй забитым мячом. Леандро Алмейда весь матч играл за гостей. Дуду был заменен на 57 мин,

"Фламенго" - "Коринтианс" 0-3  Элиас забил мяч и сделал результативную передачу. Жадсон играл 80 минут и забил мяч. Вагнер Лав играл за гостей весь матч

В турнирной таблице лидирует "Атлетико Минейро", опережающий "Флуминенсе" на 2 очка.