Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Заяев пытается трудоустроить Михайличенко
13.05.2011, 10:47

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев обратился с открытым письмом к инвестору "Таврии" Дмитрию Фирташу. В этом обращении специалист изложил свою версию того, как должен решиться вопрос с назначением главного тренера симферопольского клуба.

- Я неоднократно говорил, что в Крыму есть специалисты, принесшие команде в своё время огромную пользу. Это великий нападающий "Таврии" Александр Гайдаш и лучший игрок чемпионата 1992 года, обладатель золотой медали в составе "Таврии" Сергей Шевченко. Их тренерский профессионализм не вызывает сомнений, они способны сделать из "Таврии" мощную команду, которая будет радовать болельщиков поставленной красивой игрой и большими победами.

Если же ребята, которые долгое время прославляли крымскую команду своей результативной, мощной и красивой игрой, являются для руководства "Таврии" персонами нон-грата, скажите об этом во всеуслышание всем любителям города Симферополя, Крыма, Украины. В чем причина? Я считаю, что из всей огромной армии моих воспитанников они вдвоём достойны занять пост главных тренеров "Таврии".

Если они вам не подходят, возьмите тогда на должность главного тренера выдающегося в прошлом футболиста нашей страны, чемпиона СССР, Италии, Шотландии, Украины, работавшего главным тренером киевского "Динамо", молодёжной и национальной сборной Украины Алексея Михайличенко. Уверен, что при нём "Таврия" будет демонстрировать достойную игру, а он, также как Александр Гайдаш с Сергеем Шевченко, будет ставить перед командой максимальные задачи, - считает Заяев. 

wek.com.ua

Добавить комментарий
от имени