Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Заяев призвал не верить фашистам
21.10.2012, 13:15

Вчера в отечественных СМИ появилась информация о том, что запорожский «Металлург» якобы отказывается ехать в Полтаву на матч 12-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы».

Источник сообщает: «Персонал клуба, ответственный за сопровождение команды во время матчей, включая тренеров, врачей, массажистов, отказывается выезжать в Полтаву на очередной календарный матч. Причинами такого решения стали систематические задержки выплат заработной платы, а также решение основного учредителя клуба – Александра Богуслаева (сын Вячеслава Богуслаева – главы предприятия «Мотор Сич» и депутата ВР от Партии регионов), впредь платить обслуживающему персоналу минимальный оклад без премий и бонусов».

Как сообщил Sport.ua спортивный директор запорожского клуба Анатолий Заяев, эта информация не соответствует действительности. Команда уже прибыла в Полтаву и готовится к матчу против «Ворсклы» в своем боевом составе: «Эту новость мог написать только «фашист», - говорит Заяев. - Мы вчера прибыли в Полтаву для участия в матче очередного тура Премьер-лиги, то есть команда вовремя приехала, и в полном составе готовится к игре. Доктор находится со мной рядом. Сейчас была установка на матч. Матч состоится в любую погоду! Я даже не могу себе представить, кто может давать такую информацию…».

 

Добавить комментарий
от имени