Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Заяев поведал о качественном усилении запорожского "Металлурга"
31.10.2012, 14:17

На днях появилась информация о том, что пятеро футболистов «Металлурга» - Алексей Белик, Артур Каськов, Максим Скороходов, Игорь Дудник и Алексей Шевченко отказались выступать под руководством экс-наставника луцкой «Волыни». С целью прояснить ситуацию Sport.ua обратился к спортивному директору клуба Анатолию Заяеву.

– У Белика возникают определенные проблемы с игрой, и на почве этого возникла конфликтная ситуация с тренерами. По остальным ребятам, во время собрания основного состава «Металлурга» Кварцяный попросил покинуть это мероприятие Игоря Дудника и Максима Скороходова, т.к. они являются игроками дублирующего состава, а не основного. Эти ребята в команде и тренируются с «дублем». Также на этом собрании Виталий Владимирович сказал: «Кто хочет уйти, тот может покинуть команду». Желающих не оказалось. Алексей Шевченко тренируется в основном составе, а Каськов - с дублирующим.

Скажу откровенно – ни один человек не имеет права заниматься подлостью исподтишка. Что касается команды, то все идет в рабочем режиме. Проходит тренировочный процесс. У всех членов команды и футболистов, и тренеров, и руководства клуба огромное желание исправить ситуацию в чемпионате. Всё наладится, и мы всё расставим по своим местам.

– Какие-то изменения произошли в команде?

– Да. Причем положительные. В селекционную службу вошел экс-полузащитник «Металлурга» Сергей Ключик. Думаю, что это очень качественное пополнение.

Sport.ua

 
Добавить комментарий
от имени