Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Заяев не верит в третью силу да и во вторую тоже
04.07.2011, 20:36

Заслуженный тренер Украины, первый чемпион Независимой Украины Анатолий Заяев рассказал нашему сайту, каким по его мнению будет завтрашний матч за Суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

«Это будет очень интересная игра, потому что встречаются две великие команды. «Шахтер» и «Динамо» это наши самые лучшие команды и я не верю в то, что к ним  подтягиваются «Металлист», «Днепр» и другие, хоть я хотел бы, чтобы все команды к ним подтянулись и были сильными, но пока у нас только эти два коллектива сильные. Киевскому «Динамо» нужно доказывать то, что они могут бороться с «Шахтером» на равных»,- сказал Заяев.

«Я думаю, что «Динамо» не сможет реабилитироваться. У них это не получится. Думаю, что «Шахтер» победит. Буду надеется на то, чтобы «Динамо» стало командой, которая сможет на равных играть с «Шахтером», чтобы и в чемпионате они очко в очко шли и в кубке. Мне бы хотелось, чтобы «Динамо» играло очень сильно, потому что это наша любимая команда и мы ее не можем забыть. Если все игроки «Динамо», помимо того, что у них откроется второе дыхание, будут относится к клубу серьезно, тогда мы будем рады за команду и она сможет обыграть «Шахтер». «Шахтер» же сейчас очень интересная и сильная команда. Я думаю, что это будет самая главная игра для обеих команд и она будет очень интересная, поэтому я решил поехать на эту игру и посмотреть ее вживую в Полтаве»-, добавил специалист.

11na11.com

Добавить комментарий
от имени