ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / Международные / Завершился чемпионат Бразилии
11.12.2016, 23:25

38 тур

"Витория" - "Палмейрас" 1-2  Клейтон Шавьер играл за гостей 71 мин.

"Флуминенсе" - "Интернасионал" 1-1  На 44 мин. Ричарлсон("Флуминенсе") не реализовал пенальти.

"Сан-Пауло" - "Санта-Круз" 5-0  Чавес забил два мяча и отдал результативную передачу, Луис Араужо забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Куэва.

"Сантос" - "Америка Минейру" 1-0  Элано играл за хозяев с 81 мин.

"Крузейро" - "Коринтианс" 3-2  Робиньо забил мяч и отдал две результативные передачи. Гильерме играл за гостей вес матч и забил мяч. Виллиан играл за хозяев с 88 мин.

"Гремио" - "Ботафого" 0-1  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Аиртон.

"Атлетико" ПР - "Фламенго" 0-0  На 86 мин. у гостей был удален Мансуелло. Алан Патрик играл за гостей 78 мин.

"Понте Прета" - "Коритиба" 2-0

"Спорт Ресифи" - "Фигуеренсе" 2-0  Диего Соуза играл весь матч и забил мяч.

"Палмейрас" чемпион, "Фламенго" и "Сантос" сыграют в Кубке Либертадорес, "Атлетико Минейро", Ботафого" и "Атлетико" ПР будут туда пробиваться через квалификацию.

"Интернасионал", "Фигуеренсе", "Санта Круз" и "Америка Минейро" покидают Серию А.

Из Серии В поднимаются наверх "Атлетико" ГО, "Аваи", "Васко да Гаму" и "Байя".