Главная / Новости / Международные / Дуду практически оформил золото "Палмейрас"(видео)
21.11.2016, 2:13

36 тур

"Понте Прета" - "Флуминенсе" 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Дуглас.

"Санта-Круз" - "Атлетико Минейро" 3-3  У хозяев гол+пас записал в актив Кено, у гостей Фред. У гостей на 67 мин. был удален Касарес, а у хозяев на 68 мин. красную карточку получил Жадсон.

"Шапекоенсе" - "Сан-Пауло" 2-0  Тьягу забил мяч и отдал результативную передачу.

"Атлетико" ПР - "Спорт Ресифи" 2-0  Диего Соуза играл за гостей весь матч.

"Гремио" - "Америка Минейро" 3-0

"Крузейро" - "Сантос" 2-2  У гостей дубль в активе Рикардо Оливейро. У хозяев на 81 мин. был удален Де Арраскаета. Виллиан играл за хозяев 60 минут.

"Палмейрас" - "Ботафого" 1-0  Клейтон Шавьер играл за хозяев 55 минут, Дуду играл весь матч и забил мяч. В компенсированное время у гостей был удален Леандро.

"Фламенго" - "Коритиба" 2-2  У хозяев Эвертон сделал две результативные передачи. Клебер играл за гостей весь матч и забил мяч.

За два тура до конца чемпионата лидирует "Палмейрас", опережая "Сантос" на 6 очков.