Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Заваров не в восторге от возвращения Семина в "Динамо"
22.12.2010, 10:59

Бывший футболист сборной СССР Александр Заваров считает, что Юрий Сёмин является не самым лучшим кандидатом на пост главного тренера киевского "Динамо".

"Не уверен, что назначение Сёмина лучший выход из создавшейся ситуации. Раньше как говорили: "в киевское "Динамо" дважды не приглашают". А тут снова даём возможность работать москвичу, а своих в упор не видим! Разве Сёмин добился чего-то такого, чего не удавалось достичь украинским тренерам? Нет. Чемпионом страны и в группу Лиги чемпионов выходили и при собственных наставниках.

А если опять повторится ситуация 2009 года Сёмина в разгар работы снова позовут в Москву и он уедет, оставив команду на полпути? Поэтому я и говорю: пора дать шанс своему тренеру. Тем же Лужному, Яковенко, Блохину, наконец. Это люди, которые знают современный футбол и разбираются в нем не хуже россиян или европейцев. Я, конечно, хочу, чтобы у Сёмина всё получилось в "Динамо". Но своё лицо мы сохраним только с тем, для кого "Динамо" больше, чем просто место работы!"

  mycityua.com

Добавить комментарий
от имени