Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Семин порекомендовал "Динамо" начать играть в современный футбол
15.08.2013, 12:43

Бывший главный тренер киевского "Динамо", а ныне наставник азербайджанской "Габалы" Юрий Семин поделился переживаниями в отношении неудачного старта динамовцев в новом сезоне, намекнув на то, что в провале виноват в том числе и главный тренер Олег Блохин.

"Игорь Суркис нынешним летом купил всех игроков, которых просили тренеры, а результата по-прежнему нет. И еще мне удивительно слышать, что украинцы, которые при мне были лучшими в команде, сейчас якобы не дотягивают до нужного уровня. Сколько критики и я, и Валерий Газзаев выслушали в свой адрес за серебро чемпионатов Украины от людей, которые сейчас руководят командой, а когда они сами взялись за дело, то упустили и 2-е место, и путевку в Лигу Чемпионов. Критиковать-то легко, а вот сделать команду единым целым для достижения результата…Наверное, всем в Киеве нужно забыть об игре "Динамо" 20-летней давности, перестроиться на современный футбол, взять на вооружение все лучшее от него, идти по пути прогресса. Верю, надеюсь, что так и будет", - сказал Семин. 

"Сегодня"

Комментарии (2)
Что-то Палыч последнее время стал много разговаривать. И настрой у него какой-то воинственный, прям как у героя Владимира Семёновича:
Взвился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его - даёшь!"
Разошёлся - так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
-Будь он параллелепипед,
Будь он круг, ядрёна вошь!
тут интересней другое --что лучше ,игра динамо двадцатилетней давности или локомотива того же разлива...ответ очевиден.
Добавить комментарий
от имени