Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" уступила "Браге", "Антверпен" одолел "Тоттенхем", "Милан" и "Арсенал" разгромили соперников
30.10.2020, 0:07

ЧФР - "Янг Бойз" 1-1

"Рома" - ЦСКА(Болгария) 0-0  Генрих Мхитарян отыграл за хозяев весь первый тайм. Петар Занев игрла за гостей весь матч.

"Мольде" - "Рапид"(Австрия) 1-0

"Арсенал" - "Дандолк" 3-0 Голы: Нкетиа 42, Уиллок 44, Н.Пепе 46  Уиллок записал в свой актив еще ассист. Виллиан играл за хозяев с 62 минуты.

"Ницца" - "Хапоэль" Б-Ш 1-0

"Славия"(Чехия) - "Байер" 1-0  На 22 мин. у гостей был удален Беллараби. На 65 мин. Станчу("Славия") не реализовал пенальти. Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Рейнджерс" - "Лех" 1-0  Василий Кравец играл за гостей весь матч.

"Бенфика" - "Стандард" 3-0  Пицци сделал дубль.

"Омония" - ПСВ 1-2  Мален сделал дубль.

"Гранада" - ПАОК 0-0

"Реал Сосьедад" - "Наполи" 0-1 Гол: Политано 55

АЗ - "Риека" 4-1  Гудмундссон сделал дубль, Копмейнерс реализовал пенальти и отдал результативную передачу, Мидтше записал в свой актив два ассиста.

АЕК - "Лестер" 1-2  Евгений Шахов играл за хозяев 86 минут.

Запорожье

"Заря" - "Брага" 1-2 Голы: Иванисеня 90+6 - Паулиньо 3, Гайтан 11

"Милан" - "Спарта" 3-0 Голы: Брахим Диас 24, Рафаэл Леао 57, Диого Далот 66  Диого Далот добавил в свой актив еще ассист. На 36 мин. Ибрагимович("Милан") не реализовал пенальти.

"Лилль" - "Селтик" 2-2  У гостей Эльюнусси сделал дубль. На 40 мин. Дэвид("Лилль") не реализовал пенальти.

Группа I

"Карабах" - "Вильярреал" 1-3  Пако Алькасер сделал дубль.

"Сивасспор" - "Маккаби" Т-А 1-2  Оларенваджу Кайоде отыграл за хозяев 75 минут и забил мяч. На 67 мин. у хозяев был удален Камара.

Группа J

ЛАСК - "Лудогорец" 4-3  У гостей Ману сделал хет-трик, Алекс Сантана сделал две результативные передачи. У хозяев на 73 мин. был удален Гргич.

"Антверпен" - "Тоттенхем" 1-0  Дьемерси Мбокани отыграл весь матч и сделал результативную передачу.

Группа К

ЦСКА(Россия) - Динамо"(Хорватия) 0-0

"Фейеноорд" - "Вольфсбергер" 1-4  Лендл сделал хет-трик.

Группа L

"Црвена Звезда" - "Слован"(Чехия) 5-1  Бен Набухане забил два мяча и отдал результативную передачу, Фальчинелли забил мяч и отдал результативную передачу.

"Гент" - "Хоффенхайм" 1-4  Роман Яремчук отыграл за хозяев 69 минут и не реализовал пенальти, Роман Безус отыграл 56 минут.