Главная / Новости / Лига Европы / "Заря" одолела "Лестер" и покинула Лигу Европы, еще 16 команд досрочно вышли в плей-офф
04.12.2020, 0:13

ЧФР - ЦСКА(Болгария) 0-0  На 85 мин. у хозяев был удален Кипчу.

"Рома" - "Янг Бойз" 3-1 Голы: Майораль 44, Калафьори 59, Джеко 81 - Нсаме 34  На 82 мин. у гостей был удален Камара. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь второй тайм. Хозяева вышли в 1/16 финала.

"Мольде" - "Дандолк" 3-1  Эйкрем забил мяч и отдал результативную передачу, Риса сделал два ассиста.

"Арсенал" - "Рапид"(Австрия) 4-1 Голы: Ляказетт 10, Пабло Мари 18, Нкетиа 44, Смит-Роу 66 - Китагава 47.  Виллиан играл за хозяев с 63 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.

"Ницца" - "Байер" 2-3  У гостей Амири сделал два ассиста. Александар Драгович играл за гостей весь матч и забил мяч. Гости вышли в плей-офф.

"Славия"(Чехия) - "Хапоэль" Б-Ш 3-0  Хозяева вышли в плей-офф.

"Рейнджерс" - "Стандард" 3-2  У гостей Чоп забил мяч и отдал результативную передачу.  Хозяева вышли в плей-офф.

"Бенфика" - "Лех" 4-0  Пицци забил мяч и отдал две результативные передачи. Богдан Бутко играл за гостей весь матч, Василий Кравец появился на поле на 63 минуте. Хозяева вышли в плей-офф.

"Гранада" - ПСВ 0-1  Обе команды вышли в плей-офф.

"Омония" - ПАОК 2-1

"Реал Сосьедад" - "Риека" 2-2

АЗ - "Наполи" 1-1 Голы: Мартинс Инди 53 - Мертенс 6  На 60 мин. Копмейнерс(АЗ) не реализовал пенальти.

АЕК - "Брага" 2-4  Галено забил мяч и отдал две результативные передачи. Гости вышли в 1/16 финала.

Запорожье

"Заря" - "Лестер" 1-0 Гол: Сайядманеш 84.  Хозяева потеряли шансы выйти в плей-офф.

"Милан" - "Селтик" 4-2 Голы: Чалханоглу 24, Саму Кастильехо 26, Хауге 50, Брахим Диас 82 - Рогич 7, Эдуард 14.  Хауге добавил в свой актив еще ассист. Хозяева вышли в плей-офф.

"Лилль" - "Спарта" 2-1  Йылмаз сделал дубль. На 64 мин. у гостей был удален Челустка. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа I

"Карабах" - "Маккаби" Т-А 1-1

"Сивасспор" - "Вильярреал" 0-1  Гости вышли в плей-офф.

Группа J

ЛАСК - "Тоттенхем" 3-3 Голы: Михорль 42, Эггештайн 84, Карамоко 90+3 - Бейл 45+2 пен, Сон Хын Мин 56, Алли 86 пен.  Гости вышли в плей-офф.

"Антверпен" - "Лудогорец" 3-1  На 90 мин. у гостей был удален Григоре. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа К

ЦСКА(Россия) - "Вольфсбергер" 0-1

"Фейеноорд" - "Динамо"(Хорватия) 0-2  Гости вышли в плей-офф.

Группа L

"Црвена Звезда" - "Хоффенхайм" 0-0  Хозяева присоединились в плей-офф к гостям, которые туда вышли в предыдущем туре.

"Гент" - "Слован"(Чехия) 1-2  Роман Яремчук отыграл весь матч за хозяев, Тарас Качараба за гостей и оба забили по мячу. Роман Безус играл за хозяев с 63 минуты.