Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" размялась на "Гвардейце"
10.10.2010, 18:28

Первый товарищеский матч на крымских сборах сыграла луганская «Заря». Соперником выступила местная команда «Гвардеец». Соперник оказался не из лёгких. В составе «Гвардейца» было много опытных игроков. К слову сказать, был замечен там и экс-капитан «Зари» Алексей Храмцов. Выступают за крымчан и несколько бывших игроков алчевской «Стали».

Игра проходила полностью под диктовку луганской команды. В первом тайме счёт открыл Шевчук. Уже через несколько минут Волков забил второй гол. Под конец первого тайма в ворота крымчан был назначен 11-метровый, который реализовал Силюк. Во второй половине встречи было достаточное количество моментов и «Заря» забила ещё дважды. Оба мяча на счету Касьяна, который под занавес встречи еще не реализовал выход один на один. Убедительная победа «Зари» со счётом 5:0.

Свой следующий матч «чёрно-белые» проведут против красноперекопского «Химика» уже 13 октября, а по окончании сборов сразу же из Евпатории отправятся в Днепропетровск, где уже 17 октября сыграют с днепропетровским «Днепром».

Источник: zarya-lugansk.com