Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" определилась со спарринг-партнерами
06.06.2011, 14:55

Завтра луганская команда выходит из отпуска. На протяжении нескольких дней подопечные Анатолия Чанцева будут проходить медицинское обследование, а уже десятого июня "Заря" отправится на трёхнедельный учебно-тренировочный сбор в Словению.

Там луганчане пробудут до первого июля включительно, а затем вернутся в Луганск, где будут уже непосредственно на месте готовиться к началу нового чемпионата.

На сборах в Словении луганчане проведут пять спаррингов: 14 июня наша команда сыграет с«Динамо» (Тбилиси). Напомним, что эта команда заняла второе место в последнем чемпионате Грузии. Затем, 18 июня мы встретимся с хорватским клубом «Вараджин». По итогам завершившегося чемпионата Хорватии клуб находится на 11-м месте.

22 июня «Заря» сыграет третий контрольный поединок. Нашим соперником выступит чемпион Словении –«Марибор». 25 июня нашим соперником будет венгерский клуб «Залаэгерсег», который по итогам окончившегося чемпионата Венгрии занял четвёртую позицию. И последним контрольным поединком станет встреча с серебряным призёром чемпионата Словении – клубом «Домжале». Эта встреча состоится 29 июня. Напомним, что уже первого июля наша команда вернётся в Луганск.

lugansk-football.com

Добавить комментарий
от имени