Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Первая лига / Запорожцы уступили "Газ-Метану"
06.02.2012, 11:22

По полной программе испытал на себе вкус взрослого футбола дебютант «Металлурга» Максим Бабийчук. Дебют воспитанника клубной ДЮСШ состоялся в контрольном матче с румынским клубом «Gaz Metan» (Медиаш). По итогам сезона 2010/2011 гг. «Газ Метан» занял 7-е место, но когда из-за задолженностей «Тимишоара» была лишена места в Лиге I и еврокубках, «Газ Метан» заменил её в розыгрыше Лиги Европы УЕФА. В предварительном раунде плей-офф газовщики, по сумме двух матчей, уступили «Аустрии» (Вена, Австрия) и выбыли из турнира. В текущем сезоне этот коллектив занимает в турнирной таблице внутреннего первенства 11-е место из 18-и возможных.

«Газ Метан» - «Металлург» Запорожье – 3:0

«Металлург»: Бабийчук, Дудник, Имереков, Рудыка, Штефанелло (Винисиус, 46), Соболь (Ромариньо, 46, Ульянов, 60), Нестеров (Лобанов, 64), Ламас (Педро, 70), Лима (Каськов, 35), Ковалевский, Веллер (Байматов, 46).

Следующий контрольный матч у «Металлурга» запланирован на среду, 7 февраля. Соперник – «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан). Начало матча в 15.30 на одном из тренировочных полей спорткомплекса «Kremlin Palace»

fcmetalurg.com

Добавить комментарий
от имени