Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Первая лига / Запорожцы сыграли с парнями из Нальчика
18.01.2012, 11:04

На четвертый день ежедневной напряженной работы - утром зарядка плюс две тренировки в течении дня, запорожцы провели полноценный спарринг на одном из полей спорткомплекса «Topkapi» с командой «Спартак» (Нальчик), которая на втором этапе соревнований в рамках российской Премьер-Лиги занимает 15-е место из 16-и возможных в турнире за 9-16 места. Матч закончился вничью 0-0.

«Металлург»: первый тайм - Шевченко, Бойко, Матеус, Имереков, Дудник, Нестеров (к), Ашраф, Штурко, Писоцкий, Рудыка, Сидорчук; второй - Шевченко, Бойко, Имереков, Штефанелло, Нестеров, Ульянов, Ашраф, Штурко, Каськов, Сидорчук, Ковалевский.
 
«Спартак»: первый тайм - Будаков, Аравин, Овсиенко, Джудович, Мкоян, Рухаиа, Захирович, Фомин, Концедалов, Щаницын, Митришев; второй - Шогенов, Абазов, Куликов, Мкоян (Овсиенко 65), Клява, Сквернюк, Захирович, Фомин, Чеботару, Багаев. Сирадзе.
 
Следующий спарринг «Металлург» проведет в субботу, 21 января в Белеке с еще одним российским клубом Премьер-Лиги - ФК «Краснодар». Начало матча в Белеке в 11.30.
 
Добавить комментарий
от имени