Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / Запорожский "Металлург" роскошно подготовится к сезону
22.12.2011, 14:12

Стало известно, что первый в новом году учебно-тренировочный сбор футболисты запорожского «Металлурга» проведут в Турции.
 

Лидер первой украинской лиги с 13 по 27 января будет готовиться в условиях пятизвездочного отеля «Mardan Palace Antalya», открытие которого состоялось в 2009 году. По мнению авторитетных туроператоров, это самый роскошный отель Средиземноморья. Он расположен на живописном побережье Средиземного моря в районе Лара. Его площадь составляет 180.000 кв.м. Расстояние до аэропорта 15 км, до исторического центра Анталии – 25 км. Здание отеля состоит из трех частей - «Anatolian Wing» Анатолийское крыло, «European Wing» Европейское крыло и «Dolmabahce Wing» Крыло Долмабахче, насчитывает 546 номеров и люксов. На расстоянии 6 км от отеля находится спортивный комплекс «Mardan Palace», предназначенный для профессиональных спортивных соревнований. На территории комплекса находятся: футбольное поле, соответствующее стандартам UEFA с трибуной на 8000 посадочных мест; футбольное поле с трибуной на 1500 посадочных мест; 7 тренировочных футбольных полей; витамин-бары; фитнес- зал и сауна; процедурные и массажные кабинеты; спортивный центр; помещение для пресс-конференций. 
В рамках сбора «Металлург» планирует провести три контрольных поединка: 17 января соперником запорожцев станет «Спартак» (Нальчик, Россия), 21 января - ФК «Краснодар» (Краснодар, Россия), 24 января - «Шахтер» (Караганда, Казахстан).
Напомним, запорожцы выйдут из отпуска в понедельник, 9 января, а уже 12 января планируют вылететь в Турцию. Не будет в команде португальского полузащитника Фабио, сыгравшего за «Металлург» 14 игр (1 забитый мяч), контракт с которым расторгнут по соглашению сторон.

fcmetalurg.com

Добавить комментарий
от имени