Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Запорожский "Металлург" одолел чемпиона Китая
18.02.2013, 1:07

В напряженном и драматичном поединке, не использовав изрядное количество голевых моментов у ворот соперника, "Металлург" с минимальным счётом переиграл команду Марчелло Липпи.

17 февраля. Турция. Белек.

"Металлург" (Запорожье, Украина) - "Гуанчжоу Эвергранд" (Гуанчжоу, Китай) 2:1 Голы у "Металлурга": Рудыка (30, с пенальти), Матяж (75, с пенальти).

"Металлург": Руденко, Опанасенко, Илич, Матеус (Коротецкий, 65), Сахневич (Штурко, 65), Рудыка (Гавриш, 65), Оберемко (Йокич, 65), Лазарович (Игрок, находящийся на просмотре, 65), Писоцкий (Годин, 65), Жуниор (Матяж, 65), Ибраими (Коробка, 65).

В матче против чемпиона Китая двух последних лет, который возглавляет легендарный итальянский тренер Марчелло Липпи, подопечные Сергея Зайцева играли под нагрузками, но это не помешало запорожцам создать большое количество голевых моментов и победить грозного соперника.

"Металлург" уже в первом тайме должен был решать исход поединка в свою пользу, но, к сожалению, подвела реализация и отменная игра вратаря соперников.

fcmetalurg.com

 

Добавить комментарий
от имени