Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Первая лига / Запорожский "Металлург" одержал крупную победу
01.03.2012, 10:14

Не только с соперником, но и со стихией пришлось бороться в очередном контрольном поединке в турецком Белеке футболистам запорожского «Металлурга». Соперником подопечных Сергея Зайцева стал дебютант Премьер-Лиги Казахстана – клуб «Акжайык» (Уральск), вошедший в число лучших команд страны ввиду увеличения состава лиги до 14 команд.

В первые пятнадцать минут игрокам «Металлурга» - номинальным хозяевам поля - пришлось еще и бороться с сильными порывами ветра, который попросту вносил свои коррективы в траекторию полета мяча. Постепенно игроки «Металлурга» приноровились к этому метеоявлению и, даже играя против ветра, еще до перерыва решили судьбу матча в свою пользу.

«Металлург»: Руденко, Рудыка, Нестеров, Матеуш (Тейку, 60), Штурко (Соболь, 60), Ашраф (Имереков, 60), Сидорчук (Йокич, 60), Жуниор (Ветров, 60), Ковалевский (Слин, 60), Писоцкий (Каськов, 60), Матяж (Белик, 46).

Голы: Писоцкий (14), Матяж (25,34), Белик (50).

fcmetalurg.com

 

Добавить комментарий
от имени