Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Первая лига / "Закарпатье" определилось с планами на межсезонье
21.06.2011, 21:04

Тренировочный сбор "Закарпатья" начинается с 23 июня на базе отдыха «Карпатский охотник», неподалеку от Мукачева, где на протяжении четырех дней "старые игроки" и потенциальные новобранцы «Закарпатья» пройдут восстановительные процедуры. С 28 июня начнется основной этап подготовки, который пройдет в Мукачево на базе спортивного гостиничного комплекса «Латорица» и продлится до начала нового сезона. Как сообщил генеральный директор клуба Иван Шиц команда будет тренироваться на полях мукачевских стадионов «Авангард» и «Пищевик», заниматься в тренажерных залах фитнес-центра «Дракон», а также в современном бассейне, который находится рядом со стадионом "Авангард". 
Что касается спарринг- партнеров, то здесь произошли изменения. У ужгородцев запланированы 4 спарринг-матча. 27 июня команда сыграет товарищеский матч с ФК «Татран» (Пряшева, Словакия); играющий в словацкой Суперлиге; 1 июля соперником станет луцкая «Волынь», а 5 июля "Закарпатье" сыграет со словацким коллективом «Земплин» (Михайловце), выступающим в тамошней 1-й лиге. Заключительный спарринг-матч команда проведет 9 июля с бурштынским «Энергетиком». 

 

Добавить комментарий
от имени