Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Зайцев покидает запорожский "Металлург"
01.06.2012, 2:31

С 1 по 14 июня команда запорожского «Металлург» находится в отпуске. Каждый футболист получил индивидуальное задание на период отпуска. С 15 июня начнется непосредственная подготовка к старту коллектива в Премьер-Лиге.

В тренерском штабе «Металлурга» произошли изменения. 31 мая завершились контракты у исполнявшего обязанности главного тренера команды Сергея Зайцева и ассистента главного тренера Владимира Марчука. Руководством клуба принято решение не продлевать соглашения с этими специалистами.

ФК «Металлург» благодарит тренеров за выполненную работу и желает дальнейших успехов в тренерской карьере и повседневной жизни.

Пресс-служба ФК «Металлург»

 
Комментарии (5)
Если честно, то мне такое решение видится верным. Да вывел, но с таким составом это вполне посильная задача. А игра местами не впечатляла. Хотя Зайцеву, наверное, обидно...
Tom Joad, у МЗ "плановая ротация тренерского состава" (с). Думаю, Зайцева предупредили о возможных приколах при назначении на должность, а тонко намекать начали при помощи Заяева и Бузника.
верх абсурда. Человек доказал. Выполнил поставленную задачу. Можно сказать, закончил школу с серебрянной медалью, а его не пускают в институт... Нельзя не давать шанс. Многие великие тренера начинали с низших лиг. Доказывали свою состоятельность и шли дальше. ВВЛ в том числе... Пример Севаса ничему не научил? Идиоты.
Поручик Воланд, В целом, да. Имени у человека нет, но задачу решил. Хотя весной растеряли многовато очков. Возможно руководство не увидело в нем человека способного работать с опытными чуваками, которых обязательно купят. Тяжело сказать.
Поговаривают, что смена тренеров связана со сменой владельца.
Добавить комментарий
от имени