Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Ювентус" победил "Динамо", "Барселона" грохнула "Ференцварош", "Зенит" уступил "Брюгге"
20.10.2020, 23:57

"Ренн" - "Краснодар" 1-1 Голы: Гирасси 56 пен. - Рамирес 59

"Челси" - "Севилья" 0-0

"Лацио" - "Боруссия" Д 3-1 Голы: Иммобиле 6, Хитц 23 автогол, Акпа-Акпро 76 - Холанн 71  Иммобиле добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Зенит" - "Брюгге" 1-2 Голы: Хорват 74 автогол - Бонавентуре 63, Де Кетеларе 90+3  Ярослав Ракицкий играл весь матч за хозяев, Эдуард Соболь за гостей. Деннис Бонавентуре отыграл 82 минуты.

"Динамо" К - "Ювентус" 0-2 Голы: Мората 46, 84

"Барселона" - "Ференцварош" 5-1 Голы: Месси 27 пен, Фати 42, Коутиньо 52, Педри 82, Дембеле 89 - Харатин 70 пен.  Фати, Дембеле и Месси записали в свой актив еще по ассисту. На 68 мин. у хозяев был удален Пике. Александр Зубков отыграл за гостей 71 минуту, Игорь Харатин играл весь матч.

"Лейпциг" - "Истанбул ББ" 2-0  Анхелиньо сделал дубль. Джулиано играл за гостей с 84 минуты.

ПСЖ - "Манчестер Юнайтед" 1-2 Голы: Марсьяль 55 автогол - Бруно Фернандеш 23 пен, Рашфорд 87  Фред играл за гостей весь матч.