Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Юссуф попробует доказать, что еще нужен "Динамо"
01.02.2013, 12:53

Защитник киевского «Динамо» Айила Юссуф до окончания сезона 2012/13 на правах аренды будет выступать за клуб Суперлиги Турции «Ордуспор» (14-е место в текущем сезоне). Нигериец уже прибыл в город Орду, где базируется его новая команда, и приступил к подготовке к ближайшим матчам.

– Я не поехал на сбор первой команды «Динамо» и для меня будет хорошей возможностью вновь набрать игровую форму и сыграть на высоком уровне в чемпионате Турции. В «Динамо» я уже более девяти лет, этот клуб для меня стал родным. Летом я вернусь в Киев и станет ясно, насколько в «Динамо» на меня рассчитывают. Контракт с клубом рассчитан еще на два года. Чемпионат Турции высокого уровня. Выступая в нем за «Орду спор» у меня будет возможность показать свои лучшие качества тренерскому штабу «Динамо», – рассказал Айила перед отправлением в Турцию.

В первой половине сезона Премьер-лиги Украины 2012/13 Юссуф принял участие в двух встречах, проведя на поле в общей сложности 95 минут.

Добавить комментарий
от имени