Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Защитник киевского "Динамо" Айила Юссуф, выступающий на правах аренды за "Ордуспор", отыграл вчера весь матч против "Фенербахче". Нигериец отметился желтой карточкой, а его команда уступила 0-2(дубль на счету Укана). За 6 туров до конца чемпионата "Ордуспор" находится в зоне вылета, отставая от спасительного 15 места на три очка.

