Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / Юрий Семин: "Я буду в Киеве 24-го числа"
23.12.2010, 11:43

В пятницу в Киеве Юрий Семин будет представлен в качестве главного тренера «Динамо».

Уже  точно известно, что помогать ему будут Борис Игнатьев и Винченцо Пинколини, которые работали в Киеве с Семиным и в 2008-2009 годах. По остальным членам тренерского штаба, в том числе по Олегу Лужному, руководившему командой после ухода Валерия Газзаева, ясность наступит позже.
 
- Я буду в Киеве 24-го числа. Тогда и отвечу на все вопросы, - сказал Юрий Семин.
 
Борис Игнатьев вчера расторг контракт с «Локомотивом» по обоюдному соглашению сторон. «Никаких претензий у нас друг к другу на сегодняшний день не осталось. Решение о своем будущем я принял: будем работать вместе с Юрием Палычем в «Динамо». Могу сказать, что мне очень комфортно работалось в Киеве», - сказал Игнатьев.
 
Возможно, состоится возвращение в «Динамо» и Александра Алиева. Сам он в интервью «Советскому спорту» уже отмечал, что не стоит делать из-за его возможного ухода из «Локо» трагедии.

 А президент киевлян Игорь Суркис заявил, что клуб будет бороться за возвращение Алиева из «Локо» только в том случае, если этого захочет главный тренер.
 
- Возвращение Алиева не было условием прихода Семина, но Саша может стать одним из приоритетов нашей трансферной политики.

Если «Локомотив» полностью рассчитается за трансфер футболиста, нам придется вступить в переговоры о его выкупе, если же нет - в феврале он автоматически возвращается к нам, - сказал Суркис в эфире канала «2+2».

Советский спорт

Добавить комментарий
от имени