Моуриньо говорит: "У тебя родился ребенок – езжай в Украину, проведи время с ним. Говорю: "Мне нужно 2 дня только на дорогу". Он просто не понимает, наверное, что происходит в стране

Спортивный директор львовских "Карпат" Степан Юрчишин прокомментировал вылет сборной Украины из группы на Евро-2012.
«Если сравнивать матч сборных Украины и Англии с противостоянием сине-жёлтых с французами, то, безусловно, наша команда сделала шаг вперёд. Олег Блохин сделал правильные перестановки. Скажем, не поставил Тараса Михалика, пропустившего практически половину сезона.
Оборона наша сыграла неплохо. А в пропущенном голе, как по мне, виноват вратарь. Там был рикошет, но он не является оправданием. Матч с англичанами показал, что мы можем играть с сильными командами. Жаль, что не победили.
А моментов для взятия ворот у нас было предостаточно. Если бы мы забили первыми, то игра бы проходила совсем иначе. В общем, действия украинской сборной на поле мне понравились», — цитирует Юрчишина Новый взгляд.