Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Ярославский всех благодарит,всем доверяет и готов долго строить
25.02.2011, 21:17

Президент ФК «Металлист» Александр Ярославский дал послематчевый комментарий журналистам спортивных и общественно-политических СМИ.

«После межсезонья «Металлист» играет фактически новым составом. Мы укрепили команду сильными и перспективными игроками. И продолжаем рассматривать интересные кандидатуры. По сути, мы строим новую команду. Это работа на длительную перспективу, и ее по определению нельзя сделать за считанные дни или недели», — сказал президент клуба.

Александр Ярославский также поблагодарил болельщиков «Металлиста» за преданность команде и выразил безусловное доверие коллективу клуба: «Я искренне и безгранично благодарен нашим болельщикам, которые действительно не на словах, а на деле верят в команду. Так же, как и они, я безусловно доверяю нашему главному тренеру Мирону Маркевичу, генеральному директору Сергею Волику, спортивному директору Евгению Красникову, всему тренерскому штабу и администрации клуба. «Металлистом» занимаются прекрасные специалисты, которые знают, что делают. Сейчас нам всем просто надо набраться терпения, засучить рукава и упорно работать, чтобы выйти на качественно новый уровень.«
 

Комментарии (1)
Посмотрим ,небыли - ли покупки разовыми.
Добавить комментарий
от имени