Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Ярославский стал выгодным другом
10.06.2011, 20:40

Александр Ярославский, владелец группы DCH и ФК «Металлист», генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012, стал первым в Украине клиентом Платинового Престиж-клуба «Плюс» программы корпоративного гостеприимства УЕФА Евро-2012. Стоимость соответствующего пакета составила около 1 миллиона евро.

Официальные представители УЕФА также вручили Александру Ярославскому почетный знак первого клиента Платинового Престиж-клуба «Плюс» 8 июня 2011 года, ровно за год до начала континентального футбольного первенства, первый матч которого в Украине состоится в Харькове на стадионе «Металлист».

Платиновый Престиж-клуб «Плюс» является самым дорогим пакетом, реализуемым УЕФА в рамках программы корпоративного гостеприимства Евро-2012. Он предусматривает места в VIP-ложах для владельца пакета и его гостей на четырех стадионах Украины или Польши для просмотра всех матчей, которые пройдут в одной из стран.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Комментарии (2)
вполне возможно подмазывает перед Лозанной...
Просьба кликать на рекламу активнее!
Добавить комментарий
от имени