Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Ярославский проверил как работают его миллионы
23.01.2011, 19:26

Среди болельщиков, наблюдающих за матчами "Металлиста", вот уже второй раз подряд можно увидеть и президента клуба, который поддерживал команду вместе со своей семьей. После победного матча с бронзовым призером чемпионата Узбекистана мы попросили его поделиться своими впечатлениями от увиденного. 

- Александр Владиленович, как вам первые матчи, игра команды?

- Команда, я надеюсь, сыгрывается. Потенциально у нас все игроки сильны, необходимо лишь найти ту игру, которую проповедует "Металлист" и его главный тренер. Я надеюсь, что вскоре наша новая команда будет радовать харьковчан.

- Как, на ваш взгляд, проявили себя два дорогостоящих новичка?

- Я бы хотел, чтобы не только дорогостоящие игроки проявляли себя. В команде ведь не два игрока, а 11 на поле, запасные и все те люди, которые обеспечивают результат и приносят успех.

- Многие удивились вашему присутствию на сборах. Как вы смогли найти время в своем рабочем графике, чтобы прилететь сюда и увидеть эти матчи?

- Я думаю, когда каждый заплатит 15 миллионов евро за один раз, то он найдет время прилететь (смеется).

Пресс-служба ФК "Металлист"

Добавить комментарий
от имени