Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Евро 2012 / Ярославский помогает УЕФА готовить волонтеров для Евро-2012
26.06.2011, 11:07

 

25 июня, на стадионе «Металлист» проходил тренинг для волонтеров-рекрутеров, которые будут непосредственно заниматься отбором волонтеров для финальной части чемпионата ЕВРО-2012.

Активное участие в обсуждении принял и главный координатор по подготовке к ЕВРО-2012, президент ФК «Металлист» Александр Ярославский, а также генеральный директор ФК «Металлист» Сергей Волик.

"Я очень надеюсь и рассчитываю на вашу помощь, ведь вам предстоит отобрать людей, которые будут здесь работать во время проведения ЕВРО-2012. Со своей стороны могу заверить, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы вам было комфортно на нашем стадионе, и чтобы он стал для вас вторым домом. Удачи и хорошего настроения всем ", -подчеркнул Александр Ярославский.

Справка : Волонтеры будут привлечены во все системы жизнедеятельности турнира: допинг-контроль команд, ИТ-поддержку, работу со СМИ, систему транспорта.

Волонтерский проект УЕФА - это возможность для любого бизнеса улучшить свой имидж работодателя, подтвердить свою социальную ответственность, а также предоставить своим сотрудникам шанс поработать во время важного исторического события для Украины.

Следует отметить, что волонтер УЕФА - это не только работа, это незабываемые впечатления от причастности к уникальному для Украины мероприятия, ценные подарки от УЕФА в виде полных комплектов брендированной униформы, а также опыт общения с представителями других стран Европы.

Пресс-служба ФК Металлист  

Добавить комментарий
от имени