Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Ярославский будет всегда в футболе
02.01.2013, 16:28

Харьковский бизнесмен, экс-владелец харьковского "Металлиста" Александр Ярославский заверяет, что на сегодняшний день у него нет проектов в украинском футболе.

«Я думаю, что 20 миллионов евро сегодня уже ни один клуб не стоит в Украине. Поэтому первое, что не соответствует действительности, – это 20 миллионов евро. Я бы не сказал, что это правда (приобретение за эту сумму запорожского "Металлурга"), но в мире вообще нет ничего невозможного, я вам так скажу. Сейчас у меня нет проектов в украинском футболе.

Я же в футболе. Если я сюда попал, то попал навсегда. Из футбола я уходить не собираюсь! Обязательно будут проекты, и проекты, скажу, не маленькие. Они будут связаны с футболом. Они не будут связаны, ни с баскетболом, ни с теннисом. Единственное, что у меня есть, Олимп — регби, успешный клуб в Харькове. Его я буду поддерживать, потому что там мои друзья. А большой проект – это будет футбольный проект, в футбольной индустрии. Его можно ожидать в любой момент», — цитирует Ярославского УНИАН.

Добавить комментарий
от имени