Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Европы / Ярмоленко рано поверил в победу
29.11.2013, 11:46

Атакующий хавбек киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал поражение в матче с "Генком" (1:3).

- Хочется работать и тренироваться, чтобы не проигрывать, чтобы не было стыдно. Мы слишком рано поверили в победу и остановились, за что были наказаны - получили три мяча. Наверное, немножко были в шоке. Я недоволен ни своей игрой, ни командой в целом. Какой смысл говорить об игре партнеров? Нужно обращать внимание в первую очередь на себя. Мы все сегодня сыграли плохо, поэтому и проиграли.

Удивил ли "Генк"? Нет, в первой игре они показали, что могут контролировать мяч и хорошо играют при стандартах. Но мы все равно пропускаем на стандартах, нужно сесть на тренировке и разобраться. Чего не хватило? В целом вся команда плохо играет в обороне, нужно над этим работать. Отпуск? Хочется решить задачу выйти в следующий этап, и только потом идти со спокойной душой в отпуск. Сильнее ли "Генк"? Я считаю, что сильнее мы, но матчи в Киеве и здесь выиграли они. А после игры кулаками уже не машут, - сказал Ярмоленко.

Террикон

Добавить комментарий
от имени