Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Ярмоленко хотел сыграть с "Интером" или "Эвертоном"
29.08.2014, 18:01

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы для своей команды:

- Я надеялся на «Интер» или хотя бы «Эвертон» - против них сыграть было бы очень интересно. А так рассуждать о том, насколько жребий для нас благоприятен, не слишком уместно. Такой клуб, как киевское «Динамо», в любом случае должен решать задачу выхода из группы Лиги Европы. Кто бы нам ни попался, мы обязаны выходить в плей-офф! Мы с уважением относимся к любым соперникам, но у нас есть есть свои задачи и свои планы на сезон. О «Стяуа» представление имею - смотрел матч этой команды с «Лудогорцем» в квалификации Лиги чемпионов… Что касается «Риу Аве» и «Ольборга», то эти команды для меня являются полной загадкой - о них пока ничего не скажу. Будем изучать их уже в процессе подготовки, - цитирует Андрея официальный сайт УЕФА.

 FC Dynamo Kyiv

Добавить комментарий
от имени