Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Ярмоленко думал, что в Менхенгладбахе будет легче
22.08.2012, 9:34

Динамовский нападающий стал автором второго забитого мяча в ворота «Боруссии» и заставил смолкнуть стадион, до этого неистово поддерживавший игроков Менхенгладбаха…

- Команда на удивление спокойно выиграла…

- Думаю, мы разозлились сами на себя после поражения в Полтаве. Все ребята переосмыслили, во что мы тогда играли. Думаю, такой футбол не нравился ни болельщикам, ни руководству клуба, ни нам самим. В итоге, все проанализировали ситуацию, и вышли на поле совсем с другим настроением. Во время матча мы не думали о том, каким может быть результат, старались полностью выкладываться и играть в полную силу. Так получилось, что добились победы 3:1.

- Что можете сказать о сопернике?

- Хорошая команда, которая отлично играет в пас. Честно говоря, думал, будет легче.

- Прокомментируйте ситуацию, когда вы забивали мяч.

- Хорошую передачу отдал Гармаш, а остальное – моя работа.

- Правый фланг иногда «проваливался». Вы не достаточно помогали Данило Силве?

- Конечно, не всегда нравится возвращаться в оборону, главный тренер мне всегда на это указывает. Стараюсь больше удалять этому внимания и помогать Данило.

- На этот раз реализация, наконец, не подвела?

- Да, нам жаловаться не на что.

- Есть ли ощущение у команды, что вы уже вышли в групповой этап?

- Конечно, нет. Наше противостояние состоит из двух матчей, впереди еще одна игра, в которой может случиться, что угодно, так что расслабляться нельзя ни в коем случае. В ответном матче при своих болельщиках мы обязаны выложиться в полную силу.

www.fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени