Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Янузай продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"
19.10.2013, 13:37

18-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай подписал с клубом новый контракт. Соглашение рассчитано до 2018 года, сообщает официальный сайт манкунианцев. Срок действия предыдущего договора бельгийца с чемпионами Англии истекал летом 2014 года. Интерес к полузащитнику проявляли «Ювентус», «Барселона», «Бавария» и «Реал».

Ранее сообщалось о том, что «МЮ» не был готов удовлетворить финансовые запросы Янузая, которые выдвигал агент футболиста. В частности, он требовал 100 тысяч фунтов стерлингов за сам факт подписания нового соглашения и заработную плату в 20 тысяч фунтов в неделю. Манкунианцы же предлагали полузащитнику 15 тысяч. Известно, что на данный момент его зарпалата составляет 1 тысячу фунтов в неделю. В итоге, стороны нашли компромисс. 

«Получить возможность подписать контракт с «Манчестер Юнайтед» – это невероятно. Пока сезон складывается для меня просто здорово, все как в чудесном сне. Теперь я хочу упорно тренироваться и закрепиться в составе команды», – сказал Янузай.

Комментарии (3)
Ниче себе оклад для 18-ти летнего игрока, за плечами которого аж три игры в АПЛ:blind:
Tom Joad, Что-то мне тоже кажется. что это не совсем так
Исправил. это была новость от студентов
Добавить комментарий
от имени