Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"
10.02.2012, 13:21

Райан Гиггз продлил на год свой контракт с "Манчестер Юнайтед". Это означает, что 38-летний полузащитник проведет в клубе свой 22-ой сезон, С 1991 года Гиггз сыграл за манкуниацев 898 матчей и забил 161 мяча. В его коллекции 12 титулов чемпиона Англии, четыре Кубка Англии, три Кубка Лиги, две победы в Лиге Чемпионов, один Суперкубок Европы и один Межконтинентальный Кубок. 

 

"Райан является прекрасным игроком во многих отношениях, он воплощение всех моих команд, что я создавал здесь. Он постоянно совершенствуется, адаптируется к меняющемуся характеру игры и сохраняет желание и жажду успеха. В каждой тренировке и матче, он является примером для подражания. Молодые игроки в раздевалке имеют большой шанс учиться у игрока, который по-прежнему бьет рекорды, которые будет трудно превзойти" - прокомментировал эту информацию Алекс Фергюсон. 

"Когда я подписал свой первый контракт, я никогда не думал, что я смогу играть в "Манчестер Юнайтед" в течение 22 лет, но я чувствую себя хорошо, и я знаю, что еще могу способствовать борьбе команды за титулы" - сказал Гиггз.

mirrorfootball.co.uk

Добавить комментарий
от имени