Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Яковенко постарается исправить ситуацию
12.06.2011, 22:31

Главный тренер молодёжной сборной Украины Павел Яковенко после поражения от чехов (1:2) в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы посетовал на плохую реализацию моментов.

«После первого тайма предпосылок к поражению нашей команды не было. Хотелось только чтобы атаки были побыстрее. Чехи реализовали свои моменты, мы - нет. У Степаненко частичное повреждение мышцы бедра, как показало УЗИ. По поводу Романа Зозули: не всегда полузащитники успевают помогать ему, поэтому он много берет на себя. Однако претензий к нему по игре нет. Постараемся сделать все для того, чтобы поменять ситуацию», - приводит слова Яковенко специальный корреспондент Turnir.ua в Дании Юлия Дядечко.

Комментарии (11)
все ясно с тобой, Паша, и место твое у параши
Хоронить надежду рановато. Яковенко - не идиот. Может действительно сделает правильные выводы и реанимирует пациента.
Яковенко говорил что нам мол нельзя недооценивать соперников - если я его правильно понял он думал что наши мальцы всех порвут))))) Диагноз Яку я дал еще 2 года назад - непригоден.
сер-гио, мне надоело с тобой ругаться, и я буду воздерживаться от переходов на личности. однако, зачем ты говоришь так о Яковенко? то, что сборная проиграла? ну да, проиграла. я вот не относился к шапкозакидателям перед этим чемпионатом, у нас сильнейшая группа, начало второго тайма сложилось неудачно, некоторые игроки сыграли ниже своего уровня, но зачем сразу говорить про место у параши. что за совок - превозносить до не небес и тут же, при неудаче малейшей опускать ниже плинтуса.... плохо. ------------------------------------------------------------------------------------------ > Диагноз Яку я дал еще 2 года назад - непригоден. ------------------------------------------------------------------------------------------ :))))
Ракицкий говорит, что мы были на голову сильнее. Ну что тут поделать.
d.homer Ракицкий говорит, что мы были на голову сильнее. Ну что тут поделать.
Интересно, этим он хотел возвысить себя или унизить соперника? )))
trrrzr, ты меня радуешь! Что касается Паши, то это уже вывод. Потому что я написал о нудных играх молодежки как под копирку (дома голландцы, дома словенцы итд) - игра копия нынешнего ДК, хотя сам Паша играл совсем в другой футбол.
Отдельная песня - это состав. Полный игнор игроков находящихся в расцвете формы и упрямое отношение в отношении пиломатериалов.
Дело не в проигрыше, а в игре, составе и выполнении указаний центра (невозможно представить молодежку без единого динамовца, да?)
плохо, что англичане ничью зацепили... я бы Кравца в старте ставил, он хоть настоящий форвард. А что до динамовцев или не динамовцев, то вчера не очень удачно (мягко говоря) сыграл не только Ярмола, но и Ракицкий и Коноплянка. А это ключевые игроки.плюс сломался Степаненко.
> игра копия нынешнего ДК, хотя сам Паша играл совсем в другой футбол. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- игра определяется материалом. ты бы хотел. что бы была копия Шахтера? Для этого у нас нет Фернандиньо, Жадсона, Виллиана, Мхитаряна. И полностью динамовская линия атаки, так что хочешь не хочешь надо играть под этот материал.
Не надо так сокрушаться. Главное, не победа, а участие. 4 место в группе- это не последнее место,а почетное. За то вчера мы увидели какая талантливая у нас молодежь. Ах как Андрюша вчера Роналду включал, красота. И ничего, что чуть не упал и наступал на мяч. Ведь главное- желание! Желание понравится скаутам Милана и Барселоны. Вместе с Коноплянкой им это удалось, я уверен. А Зозуля? Это же футбольный Станиславский. Да и вообще вся команда играла как настоящие профи. Уверенно, спокойно, с чувством собственного достоинства, даже при счете 0-2. Одним словом- звезды. Только Рак выпадал. Бегал, суетился, переживал, орал, вроде ему больше всех надо. Вроде забыл за какую сборную играет.
Кстати, за сколько Коноплянку Рамос продает? За 50 или 60? Я думаю, что после ЧЕ, цена на него возрастет раза в 2. Как и на Ярмоленко.
Добавить комментарий
от имени