Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Белый не увидел закономерности в голах чехов
13.06.2011, 12:25

Победу чехам принес дубль Боржека Дочкала, на что команда Павла Яковенко ответила лишь одним голом Максима Белого. Полузащитник луганской «Зари» не только сократил разницу в счете, но в добавленное время имел шанс принести команде ничью.

«В конце у нас было два-три момента, могли спасти игру, - заявил он после матча. - Надо разбирать игру, смотреть ошибки, чтобы не допустить их в следующей встрече.

В ней мы сыграем лучше, чем в первой. Некуда уже отступать. Будем выходить, чтобы добыть две победы», - цитирует Белого официальный сайт УЕФА.

Оба гола чехов пришли с левого фланга украинской защиты, но, по словам Белого, закономерностей искать в этом не стоит. «Не было видно, чтобы чехи наигрывали проходы по этому флангу. Думаю, это случайность», - сказал он.

«Футболисту всегда тяжело выходить на замену, но надо помогать команде. Плохо, что не удалось добыть хоть одно очко в этом матче», - добавил Белый.

Добавить комментарий
от имени