Я набирал Коломойского три раза. И плакал. "Ливерпуль" давал 25 миллионов фунтов, а он сказал, чтобы деньги были прям сейчас. Но это же невозможно. Просили сутки. Он отказал
Руководство "Хоффенхайма" выступило с новым заявлением о здоровье 22-летнего хорватского полузащитника команды Бориса Вукчевича.
Вчера вечером игрок попал в ужасную автомобильную аварию . По словам пресс-секретаря "Хоффенхайма" Хольгера Тромпа, состояние футболиста несколько стабилизировалось, однако по-прежнему остается критическим. Угроза для жизни игрока, который находится в искусственной коме, существует, но врачи пока не делают прогнозов относительно здоровья игрока немецкого клуба.
Автомобиль, за рулем которого находился футболист, по неизвестным пока причинам потерял управление и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком.Стрелка спидометра в авто игрока остановилась на отметке 76 км / ч, что на 6 километров превышает дозволенную черту. Водитель грузовика отделался незначительными травмами.
.jpg)

