Главная / Новости / Лига Европы / "Ворскла", "Александрия", "Спартак" и "Герта" завершили еврокубковый поход, "Краснодар" и "Вест Хэм" идут дальше
04.08.2016, 23:58

Третий квалификационный раунд

"Ворскла"(Украина) - "Локомотив"(Хорватия) 2-3 Голы: Перич 50 автогол, Чеснаков 74 - Бочкай 1, Фиолич 51, Перич 65. На 45 мин. Хлебас("Ворскла") не реализовал пенальти.

"Хайдук"(Хорватия) - "Александрия"(Украина) 3-1 Голы: Нижич 21, Сушич 52 пен, 56 - Старенький 13  Максим Белый играл за хозяев 61 минуту.

Первый матч 3-0

"Спартак"(Россия) - АЕК(Кипр) 0-1 Голы: Тричковски 88  Фернандо играл за хозяев весь матч.

"Арока"(Португалия) - "Хераклес"(Голландия) 0-0

"Бейтар"(Израиль) - "Елгава"(Латвия) 3-0

"Спартак"(Словакия) - "Аустрия"(Австрия) 0-1 0-0 вдоп.вр. 4-5 по пен.

Первый матч 1-0

ХИК(Финляндия) - "Гетеборг"(Швеция) 0-2

Первый матч 2-1

"Габала"(Азербайджан) - "Лилль"(Франция) 1-0  Ворота хозяев защищал Безотосный. Вернидуб и Зенев играли за хозяев весь матч.

"Сеннерйюск"(Дания) - "Заглембе"(Польша) 1-1

"Риу Аве"(Португалия) - "Славия"(Чехия) 1-1  В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Кассама.

"Рапид"(Австрия) - "Торпедо"(Беларусь) 3-0  Имереков и Шаповал играли за гостей весь матч, Загинайлова заменили на 57 мин.

"Риека"(Хорватия) - "Истамбул ББ"(Турция) 2-2  У хозяев дубль в активе Безяка, у гостей два мяча забил Вишча. Флорентин Матей играл за хозяев с 67 мин.

"Краснодар"(Россия) - "Биркиркара"(Мальта) 3-1 Голы: Эбуэ 15, Жоазиньо 37, Лаборде 39 - Йович 61  Темиле играл за гостей весь второй тайм.

"Аполлон"(Кипр) - "Грассхоппер"(Швейцария) 2-1 1-2 в доп.вр.

Первый матч 1-2

"Сассуоло"(Италия) - "Люцерн"(Швейцария) 3-0  Берарди сделал дубль. На 38 мин. у гостей был удален Рикардо Коста.

"Нымме Калью"(Эстония) - "Османлыспор"(Турция) 0-2

АИК(Швеция) - "Панатинаикос"(Греция) 0-2  Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Шкендия"(Македония) 1-0  Бесарт Ибраими играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-2

"Маккаби"Т-А(Израиль) - "Пандурий"(Румыния) 2-1

Первый матч 3-1

"Динамо"(Беларусь) - "Войводина"(Сербия) 0-2  На 56 мин. у хозяев был удален Мохаммед Мунир. Габовда и Нойок играли за хозяев весь матч, Будник был заменен на 85 мин.

"Корк Сити"(Ирландия) - "Генк"(Бельгия) 1-2

"Брондбю"(Дания) - "Герта"(Германия) 3-1  Пукки сделал хет-трик.

"Вииторул"(Румыния) - "Гент"(Бельгия) 0-0

Первый матч 0-5

"Мидтьюлланд"(Дания) - "Видеотон"(Венгрия) 1-1  На 47 мин. у гостей был удален Пауло Винисиус.

"ПАС Яннина"(Греция) - АЗ(Голландия) 1-2

"Марибор"(Словения) - "Абердин"(Шотландия) 1-0  На 61 мин. у гостей был удален Стокли.

"Вест Хэм"(Англия) - "Домжале"(Словения) 3-0  Куяте сделал дубль.

АЕК(Греция) - "Сент-Этьен"(Франция) 0-1  Дмитрий Чигринский играл за хозяев весь матч.