Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Владимир Бессонов:"Днепр сыграл лучший матч в сезоне"
30.08.2010, 22:41

Нелогичность результата матча в Днепропетровске отметил не только наставник проигравшей команды, но даже тренер победителей. Николай Костов признал, что его подопечным повезло.

- У нас с «Днепром» всегда получаются интересные динамичные игры, - начал Костов. - Сегодня не исключение. И я доволен, что наша команда выиграла этот трудный матч. Честно говоря, в первом тайме мы не выглядели хорошо, и нам повезло, что на перерыв ушли при счете 0:0. Во втором тайме наши игроки исправились, начали принимать правильные решения. Поздравляю всех наших футболистов и болельщиков с победой. А «Днепру» желаю удачи.

- Правда, что вы сегодня заявили какого-то нового футболиста?

- Давайте завтра поговорим об этом. Я не знаю, заявили его сегодня или нет. Нужно уточнить.

- Думаю, мы сегодня сыграли самую лучшую игру сезона, - сказал Владимир Бессонов. - Но футбол такая штука… Создали массу голевых моментов, но не забиваешь ты - забивают тебе. Два нелепых момента привели к взятию наших ворот. В принципе, игрой я доволен, а результатом нет. Но, тем не менее, есть будущее, и я его вижу.

- Вас не смущают слухи о том, что главным тренером «Днепра» будет Юрий Семин?

- На здоровье.

- В команде что-то происходит? В четырех матчах не было забито ни одного мяча…

- Наверное, мастерства не хватает. Ведь моменты были. Сегодня, например, убойный момент упустил Шахов. Это от нехватки опыта, который придет со временем.

- А Назаренко и Калиниченко не попадают в основной состав…

- Вы ж понимаете, что играют хорошо подготовленные люди. У Калиниченко сейчас спад. Два месяца он отработал в хорошем темпе, но бывают моменты, когда наступает спад. То же самое и с Назаренко. Никто их со счетов не сбрасывает. Будут готовы - будут играть.

sport-express.com.ua

Добавить комментарий
от имени