Главная / Новости / Международные / Виллиан помог победить "Палмейрас", Андре помог "Гремио" грохнуть "Сантос"(видео)
07.05.2018, 10:53

"Коринтианс" - "Сеара" 1-1  Жадсон играл за хозяев с 28 минуты и сделал результативную передачу.

"Крузейро" - "Ботафого" 1-0  Эжидио играл за хозяев весь матч.

"Витория" - "Флуминенсе" 1-2

"Фламенго" - "Интернасионал" 2-0  На 79 мин. у гостей был удален Уильям Потткер. Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

"Спорт Ресифи" - "Байя" 2-0  На 73 мин. у гостей был удален Итало.

"Атлетико" ПР - "Палмейрас" 1-3  Гильерме играл за хозяев весь матч. Дуду и Виллиан отыграли весь матч за гостей, последний забил мяч.

"Гремио" - "Сантос" 5-1  Майкон сделал дубль, Артур забил мяч и сделал результативную передачу. Андре играл за хозяев 71 минуту и забил мяч.