На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / Луис Адриано, Виллиан и Дуду раскатали "Аваи"(видео)
28.09.2019, 13:39

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Флуминенсе" - "Сантос" 1-1  У хозяев на 72 мин. был удален Дигао, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Фразан, а у гостей Мариньо. Веллингтон Нем играл за хозяев с 46 минуты. Дерлис Гонсалес играл за гостей весь первый тайм.

"Палмейрас" - ССА 6-2  Бруно Энрике забил два мяча и отдал результативную передачу, Луис Адриано играл за хозяев весь матч и забил два мяча, Виллиан отыграл 73 минуты и забил мяч, Дуду играл весь матч и сделал два ассиста.

"Гремио" - "Аваи" 6-1  Луан забил мяч и отдал две результативные передачи, Тарделли забил мяч и отдал результативную передачу, Андре играл за хозяев с 65 минуты и забил мяч. Бетао играл за гостей весь матч.

"Атлетико" ПР - "Форталеза" 4-1  Никао забил мяч и отдал результативную передачу. Марко Рубен играл за хозяев 82 минуты и забил мяч, Марсио Азеведо отыграл весь матч.