Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Виллаш-Боаш недоволен болельщиками "Тоттенхема"
28.10.2013, 10:33
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после победы в матче 9-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити" (1:0) раскритиковал болельщиков. По его словам, они не оказывали команде должной поддержки, и от них исходили негативные эмоции.
 
– Хочу отметить характер футболистов и то, с каким старанием они играли, – приводит Sky Sports слова Виллаша-Боаша. – Но меня возмутило поведение болельщиков. На протяжении матча меня не покидало ощущение, словно "Тоттенхэм" играет в гостях. Болельщики не оказывали команде должной поддержки, и можно сказать, что мы победили без их помощи. Нам нужны положительные эмоции, а не постоянный негатив, объяснить природу которого никто не может.
 
Комментарии (1)
Проблема с забиванием голов очень отчетливо видна у команды Боаша. Это уже третья такая победа. 1:0 и пенальти, который во всех трех случаях реализовал Солдадо. Тоттенхем забил голов на уровне Фулхема - гол за игру, но бьет вместе с Челси больше всех по 17 ударов за игру. Тока Чеси забил 16 голов, а шпоры 9.
Добавить комментарий
от имени