Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Виктор Леоненко: "Милевский впал в депрессию"
16.08.2010, 8:03

– Заметно, что Милевский сейчас переживает не лучшие времена своей карьеры, – говорит экс-форвард «Динамо» Виктор Леоненко. – Похоже, он впал в депрессию. Только причину этого не могу понять. Говорят, что из-за потери капитанской повязки, но как по мне, это ерунда. Я понимаю, если бы ее отобрали у Артема и отдали кому-то молодому, но капитаном же стал опытнейший Шевченко, который сейчас, по сути, тянет на себе всю команду. А ведь еще есть Шовковский… По-видимому, Милевский просто хочет уйти из «Динамо», и в этом случае его нужно отпускать, иначе он будет регрессировать и пользы коллективу не принесет.

– В «Динамо» сейчас подобралось большое количество форвардов. С одной стороны, это здорово – конкуренция повышает мотивацию. А с другой – плохо, потому что рано или поздно игроки, не попадающие в стартовый состав, начинают хандрить. Все мы знаем, что Валерий Газзаев умеет делать из молодых футболистов звезд, и уход Милевского может открыть для кого-то из нападающих дорогу.

– На многих футболистов смена обстановки хорошо влияет. Взять, к примеру, того же Алиева – перешел в «Локо» и как «раззабивался». Не уверен, что это сработает и с Милевским. Но, думаю, Юрий Семин даст ему шанс. Если у Артема все пойдет хорошо, и он воспрянет духом – это большой плюс для нашей сборной.

– Ну и нельзя забывать о финансовой стороне дела. 10 млн евро, о которых якобы идет речь – неплохой заработок для «Динамо». Потому как, считаю, Милевский этих денег не стоит.

 

"Газета по-киевски" Александр Зайчук
 

Комментарии (2)
С таким упорством как он гнобит Милю (есть конечно за что) он бы лучше высказывался о своем любимом тренере-Газзаеве. Который в тренерском ремесле уже давно импотент...
Ксенобит, В том то и фишка, что этот "правдоруб" не рубит везде. Знакомые дубы обходит стороной. Представляю, что бы он говорил об ином тренере ДК с такой игрой и результатами
Добавить комментарий
от имени