Главная / Новости / Международные / "Васко да Гаму", "Палмейрас" и "Интернасионал" одержали победы
15.10.2018, 13:17

"Шапекоенсе" - "Витория" 0-1  Дуглас играл за хозяев весь матч.

"Васко да Гаму" - "Крузейро" 2-0  На 72 мин. у гостей был удален Манчуэлло.

"Палмейрас" - "Гремио" 2-0  Дейверсон сделал дубль. Дуду отыграл 77 минут и сделал результативную передачу, Виллиан был заменен на второй компенсированной минуте. Андре играл за гостей с 83 минуты.

"Интернасионал" - "Сан-Пауло" 3-1  Леандро Дамиан сделал дубль, Н.Лопес реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Диего Соуза играл за гостей весь матч. В компенсированное время у гостей был удален Андерсон Мартинс.

"Атлетико Минейро" - "Америка Минейро" 0-0  Жерсон Маграо играл за гостей весь первый тайм.

"Атлетико" ПР - "Спорт Ресифи" 4-0  Бергсон забил два мяча и отдал результативную передачу.